2 февраля 2024 года Уполномоченный по правам человека в Республике Алтай Шефер Семён Семёнович принял участие в подведении итогов деятельности ОФСИН России по Республике Алтай за 2023 год. 

С основным докладом об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УИС региона в 2023 году выступил начальник ОФСИН России по Республике Алтай И.И. Яковлев, который отметил, что в подведомственных учреждениях обеспечена стабильная оперативная обстановка, организована целенаправленная работа по поддержанию правопорядка, созданы достойные условия для содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных. 

В работе совещания приняли участие: председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай А.П. Кохоев, министр внутренних дел РА Д.М. Трощилов, начальник ГУ МЧС России по РА А.П. Бурлаков, заместитель прокурора республики В.А. Дымов, руководители других правоохранительных органов, представители общественности, а также начальники структурных подразделений Отдела, руководители учреждений ОФСИН. 

 

Шефер Семен Семенович

mail


Вход

Яндекс.Метрика

 

//