12 апреля 2023 года Уполномоченный по правам человека в Республике Алтай Шефер Семён Семёнович принял участие в работе заседания Комитета Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай по национальной политике, образованию, культуре, общественным объединениям и средствам массовой информации. На повестке стоял вопрос о рассмотрении ежегодного доклада Уполномоченного по правам человека в Республике Алтай за 2022 год.

 

12 апреля 2023 года омбудсмен Шефер Семён Семёнович представил доклад Уполномоченного по правам человека в Республике Алтай за 2022 год на заседании Комитета Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай по развитию туризма, предпринимательства, спорта и молодежной политике.

 

12 апреля 2023 года Уполномоченный по правам человека в Республике Алтай Шефер Семён Семёнович принял участие в работе заседания Комитета Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай по экономической, финансовой и налоговой политике. На повестке был рассмотрен вопрос о ежегодном докладе Уполномоченного по правам человека в Республике Алтай за 2022 год.

 

 

Шефер Семен Семенович

mail


Вход

Яндекс.Метрика

 

//