"Прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан

Во исполнение Поручения  Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 19.11.2015 года ПГ-376

в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Алтай ежеквартально проходит "Прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан

 

10 марта 2017 года состоялась "Прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан, относящимся к деятельности Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Алтай. В период проведения "Прямой линии" вопросов от граждан  не поступило.

13 июня 2017 года состоялась "Прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан, относящимся к деятельности Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Алтай. В период проведения "Прямой линии" вопросов от граждан  не поступило.

12 сентября 2017 года состоялась "Прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан, относящимся к деятельности Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Алтай. В период проведения "Прямой линии" вопросов от граждан  не поступило.

12 декабря 2017 года состоялась "Прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан, относящимся к деятельности Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Алтай. В период проведения "Прямой линии" вопросов от граждан  не поступило.

 

Шефер Семен Семенович

mail


Вход

Яндекс.Метрика

 

//